Пятница, 19.04.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум неофициального сайта фильма "Тихая застава" » О фильме "Тихая застава" » Творческая группа фильма "Тихая застава" » Съемочная группа (Ваши вопросы, пожелания, отзывы)
Съемочная группа
AdminДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:43 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Admin
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваши вопросы, пожелания, отзывы к съемочной группе фильме - режиссеру, продюсеру, оператору и т.д.
 
ВалентинаДата: Понедельник, 27.01.2014, 08:44 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Friend
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня этот фильм такое больное, близкое...  Мой сын офицер-пограничники,  тоже защищает границу Родины. Пограничники они всегда первыми встречают  врага и стоят до последнего патрона. Кто-то ищет изъяны в фильме (смотрела отзывы), а для меня этот фильм один из лучших о "локальных конфликтах". Взяла в кавычки, потому что подразумевается все равно война...  Многие пишут, что вот бы денег побольше на этот фильм... Да, но эти Сергею Маховикову приходилось собирать по крохам. А фильм-то получился!!! Да ещё какой!!! Фильм-памятник нашим пограничникам. Я такого другого за  последние годы не видела.  Сергею Маховикову, всем актерам, операторам, всем, кто участвовал в  съемках этого фильма, мой материнский поклон.  СПАСИБО, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Добавлено (27.01.2014, 08:44)
---------------------------------------------

 
DPBizRefДата: Пятница, 01.07.2022, 17:52 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Test
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Каждый день медитируешь в надежде привлечь материальные блага в свою жизнь?
                             Или визуализируешь получение даров в виде денег?
                             Что же, твое желание исполнено.
                             Переходи в бесплатного бота по ссылке ____ и узнай, где ты можешь получить денежные подарки. Да-да, ты не ослышался, именно подарки.
                             Скорей подписывайся и сам все увидишь!
Дари-Получай Бот: ctls.ru/DariPoluchayBot (рефка)
#телеграм, #подарки, #екоммерс-проект,
 
ValeryTypeДата: Суббота, 02.07.2022, 11:49 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Test
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Для меня этот фильм такое больное, близкое...  Мой сын офицер-пограничники,  тоже защищает границу Родины. Пограничники они всегда первыми встречают  врага и стоят до последнего патрона. Кто-то ищет изъяны в фильме (смотрела отзывы), а для меня этот фильм один из лучших о "локальных конфликтах". Взяла в кавычки, потому что подразумевается все равно война...  Многие пишут, что вот бы денег побольше на этот фильм... Да, но эти Сергею Маховикову приходилось собирать по крохам. А фильм-то получился!!! Да ещё какой!!! Фильм-памятник нашим пограничникам. Я такого другого за  последние годы не видела.  Сергею Маховикову, всем актерам, операторам, всем, кто участвовал в  съемках этого фильма, мой материнский поклон.  СПАСИБО, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!Добавлено (27.01.2014, 08:44)---------------------------------------------_uVideoPlayer({'url':'http://www.youtube.com/watch?v=W9f32aLBbpk','width':'425','height':'355'},'scrs6C41w7w2k');

At all I do not know, as to tell...
 
TaskGangsterДата: Воскресенье, 24.07.2022, 07:18 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Test
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Где-то тут некий Алекс спрашивал. Про биржу игровых услуг. Я хорошо знаком с этим направлением и хочу посоветовать - www.p2play.ru . Всё продумано и в целом удобно.

#games, #play, #dota2, #crossout, #xbox,
 
VikiLoveДата: Суббота, 27.08.2022, 06:06 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Test
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
The best girls from Ukraine. Dating right now on the site https://ourdating.ru/view.php?dating=3

https://ourdating.ru/view.php?dating=3
 
AlexCaliДата: Вторник, 29.11.2022, 07:25 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Test
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не решили еще, где и как будете встречать Новый год кота/кролика 2023?
Поделитесь своими планами:
Едите по России на авто, или поездами по ж/д, или же летите самолётами в южные страны?
Вообще как относитесь к внутреннему или выездному новогоднему туризму?
Отмечаете дома или в поездках?
Всех с наступающим Новым годом КОТА/КРОЛИКА!!!
 
AlisaCaliДата: Четверг, 01.12.2022, 01:45 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Test
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут не так давно был вопрос, адресованный всем, кто и как планирует встретить НГ 2023.
Отвечаю как патриот своей Родины и своего департамента(жел.дор.): Новый год можно и нужно встречать дома, в кругу семьи,
при этом, в новогодние праздники очень здорово и весело путешествовать на поездах(ближнего или дальнего следования) по
нашей необъятной стране, где столько красивых и замечательных мест. Всех с наступающим!
 
NRTCaliДата: Четверг, 15.12.2022, 09:09 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Test
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вижу, что тут ранее некоторые пользователи ранее оставлялм сообщения про то, как встречать Новый год в поездках по стране на самолётах и в поездах.
Собственно, что тут можно добавить?!
Поддержать и напомнить, что поезда - это вид транспорта, передвигающийся по железным дорогам.
И для того, чтобы передвижения поездов стали более эффективными, комфортными и безопасными, соответсвенно необходим своевременный ремонт и обсулуживание
железнодорожных путей, железнодорожных переездов и ВСП.
Со своей стороны хочется подсказать, что материалы верхнего строения пути, любые резинотехнические изделия для благоустройства железнодорожных
переездов и переходов. Любые скрепления, прокладки, для шпал и рельсов. Все это может быть поставлено в нужном объеме и оговоренный период
компанией nrtechnology.ru ООО “Новые Резиновые Технологии”. Безопасные поездки по железной дороге зависят от эффективного обустройства железнодорожных путей.
Всех с наступающим Новым годом!
P.S.Для администрации данного сайта. Просьба не считать это сообщение спамом или рекламой. Это всего-лишь ответ по теме, с рекомендацией.
 
AlexWoobeДата: Пятница, 05.04.2024, 14:38 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Test
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мечтаете о своём авто, но не хватает денег на новый? Не отчаивайтесь! <a href=https://vk.com/@aurora_autocentre-pokupaem-avtomobil-s-probegom>Купить авто с пробегом</a> – прекрасное решение для тех, кто хочет стать владельцем автомобиля без ущерба для бюджета.

Почему стоит выбрать кредит?
Кредит позволяет купить автомобиль даже при ограниченных сбережениях. Вы будете точно знать сумму ежемесячных платежей, что поможет вам грамотно распределить бюджет. Большой выбор - на рынке Санкт-Петербурга представлен широкий выбор бу автомобилей на любой вкус и кошелек.
Многие банки предлагают выгодные программы кредитования с низкими процентными ставками.
С чего начать?
Определитесь с бюджетом. Сколько вы готовы ежемесячно выплачивать по кредиту?
Выберите автомобиль. Изучите предложения на сайтах автосалонов, дилеров и частных продавцов.
Подайте заявку на кредит. Сравните предложения разных банков и выберите наиболее выгодную программу.
Оформите документы. После одобрения заявки вам необходимо будет собрать пакет документов и оформить кредитный договор.
<a href=https://aurora-auto.livejournal.com/417.html>Купить бу авто с пробегом в СПб</a> – это простой и доступный способ стать владельцем авто. Удачи!


<a href=https://aurora-auto.blogspot.com/2024/03/kak-vybrat-avtomobil-s-probegom-by.html>Хороший бу автомобиль с пробегом из салона</a>
 
Форум неофициального сайта фильма "Тихая застава" » О фильме "Тихая застава" » Творческая группа фильма "Тихая застава" » Съемочная группа (Ваши вопросы, пожелания, отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: